Братские студенты попробовали управлять бизнесом
Кубок Байкала по управлению бизнесом. Презентация проекта с таким названием состоялась сегодня в Братском государственном университете. В основе обучающей компьютерной технологии - уникальный симулятор.
Он позволяет за несколько месяцев интерактивного поединка получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на реальном рынке. Для участия в проекте, необходимо собрать команду из пяти человек и пройти процедуру регистрации.
"Студенты получают в управление виртуальную компанию. Им необходимо наладить производство продукции, ее сбыт. Для этого используются различные маркетинговые инструменты – реклама, сеть дилеров и т.д.", - говорит Владимир Костяев, эксперт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
Кубок Байкала проводится в рамках международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. Региональный этап продлится до февраля 2013 года. При этом лучшая команда сможет принять участие во Всероссийском этапе в Москве, а в случае победы отправится на международный - в Бухарест.
"Очень здорово. Он позволяет знания, полученные в университете, применить на практике. Узнать – чего ты стоишь как специалист. Это опыт для себя. Это навыки, которые пригодятся в будущем. Возможность общения с ребятами из других городов, других стран", - говорят  Рафаэль и Анжела, студенты БрГУ.
"Я считаю, что БрГУ дал хорошие знания. Теперь мы можем на равных общаться со студентами МГУ, МГИМО, Бауманки. Мы проводим обучение для различных компаний: Роснано, РЖД, Роснефть, для аппарата правительства и других аудиторий", - говорит  Владимир Костяев, эксперт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.источник
Заказать диплом (дипломную работу) в Иркутске.
Дипломные работы на заказ в Красноярске, Братске.
89021751215